Войти
жду девочку, 14 неделя Курск

Токсикоз

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск

У меня 10 недель и тошнота вроде прошла, только запахи не переношу. То что от голода тошнит - это правильно. Значит вы с маленьким понимаете друг друга как надо. Мне помогли витамины мульти табс перинатал. пью перед сном и утром все ок. попробуй. )))) все будет ок.

0
26.07.2009
Мама девочки (16 лет) Курск

Спасибо огромное за совет! image

0
27.07.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

наверное такой токсикоз и есть правильный,у меня так-же! Утром просыпаюсь - тошнит,позавтракаю - проходит,потом как проголодаюсь немного - снова тошнит,приходится есть целыми днями напролёт чтобы не тошнило)))

0
14.07.2009
Мама девочки (16 лет)
У меня точно так же!
0
15.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Софрино

у меня также токсикоз был!! поем и все в норме!!!image  тока он меня так мучал, что мне каполи капельницы!!! после них так хорошо стало!!! так что не волнуйся это нормально!!image

0
14.07.2009
Красноярск

У меня была тошнота когда голодная,поем-опять тошнит,думать о еде не могу,так что это нормальноimage

0
14.07.2009
Мама девочки (16 лет) Курск

Спасибо всем!Успокоили!Теперь можно и поестьimage

0
17.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

У меня тож так было, причём совсем "неправильный" был, у всех с утра, а у меня под вечер, наемся и спать скорее, пока опять тошнить не начало)

0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

меня тоже подташнивает когда голодная, и вообще утром никогда. Обычно к вечеру.

0
14.07.2009
Первый приём!

Похожие записи