Войти
Наталёк
Валерия, 16 лет 4 месяца Курск

Первый приём!

Наталёк
Валерия, 16 лет 4 месяца Курск

Да!Судя по тому,как учатся нынче врачи 10 раз подумаешь прежде чем пойти на приём!image

0
24.07.2009
оксана
БуБлиК, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

у меня врачу в ЖК абсолютно все ПОФИГУ(((( он мне даже про анализы сказал. что все нормально, а в мазке оказывается много лейкоцитов (микрофлора нарушена и надо было свечи вставлять). Я терь по знакомству к другому врачу хожу, к этому только для галочки((

0
24.07.2009
Alfilera
Москва

хыхы  а меня врачиха раза три четыре посылала на хгч платное под разными предлогами) есесна я не ходила и потом тупо надавила на нее чтоп на узи отправила. а сейчас она вообще куда то пропала блин(

0
22.07.2009
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

это точно, когда мы заъодим в ЖК все врачи полагают, что мы им уже что то должны

А  они все делают для нас бесплатно, типо одолжение, поэтому таким тоном. А потом говорят: -  не нервничайте. :)))

0
21.07.2009
Токсикоз УЗИ

Похожие записи