Войти

Первый приём у Г

Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Да уж я в свою ЖК даже обращаться не буду, там врачиха мне попалась просто жжжесть... Конечно денег много уйдёт на платную клинику, зато качественно и профессионально будет и без нервов. Моя врач кстати говорила, что обычная Фольке плохо усваивается. Лучше фемибион 1 купите и не заморачивайтесь, там все необходимые витамины есть и в соотношение которое надо.

0
18.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Великий Новгород

...подруга стояла платно, столько несуществующих инфекций лечила. так что еще не гарантия качества

0
18.03.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Ну это да, я много клиник обходила,чтобы найти ту где не обманывают и нацелены на результат. Именно благодяря им я и забеременела! Так что я только туда. А у бесплатных приходишь и всегда все хорошо, даже когда это и не так...

0
18.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Великий Новгород

...от врача зависит, конкретного)

0
18.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Прокопьевск

Я к Г ходила в платную многопрофильную клинику, мне ничего не выдумывали, наблюдалась несколько лет :-) часто наоборот приду а меня врач посмотрит, проверит мазок и говорит все хорошо, приходи через год если ничего не беспокоит. А вот именно в ЖК платную не хочу, уж без этого точно можно обойтись :-) там я больше чем уверена - денег с клиентов в три короба дерут. Непривычно конечно с бюджетными врачами общаться, но это временно, привыкнуть можно. Да и всегда можно посоветоваться здесь.

0
18.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Краматорск

У меня на пачке с фолиевой написано 1 мг=400 мкг. Пила 1 таб. в день.

0
18.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Великий Новгород

1 мг = 1000 мкг

0
18.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Краматорск

Ой, 1 таб = 400 мкг))

0
18.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Великий Новгород

это похоже на правду))

0
18.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Великий Новгород

1 мг = 1000 мкг. это как в 1 км 1000 метров. это не изменно.
норма фолевой при беременности 500 мкг. Если дозировка 1 мг, то пол таблетки

0
18.03.2016
Мама девочки (10 лет)

Есть специальная фолька 9 месяцев называется. Там именно 400 мкг. Я покупала ее. Когда заканчивался пила обычную по 1 мг. Когда лежала в больнице врач принесла обычную по 1 мг и написала 3 р в день. Врачей не поймешь. Кто как назначает и пьет. А так лишняя фолька с организма выводится и навредить не может.

0
18.03.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Москва

Я про "на ощупь"... Да , определяется... Я когда была сыном беременна только так и определялось, а УЗИ делали 1 раз за всю Б и то по желанию. Поэтому в этот раз для меня было удивительно, что для определения срока меня отправили на УЗИ, а осмотра уже не достаточно.

0
18.03.2016
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

я пью обычную где 1мг, 1 раз в день. Лишняя выводиться, как девочки правильно писали, без вреда

0
18.03.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва

Мне со всеми детьми назначали фольку по 1 т три раза в день. А в последнюю беременность-ангиовит, там 5 мг фольки

0
18.03.2016
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Поздравляю! Благополучной беременности и родов! Фольку пейте по инструкции

0
18.03.2016
5 роддом в Омске 36-ая неделя по месячным, 38-39 -ая по параметрам 😱😱😱

Похожие записи