Привет всем!Подскажите пожалуйста можно ли стричь и красить волось во время беременности.А то я слышала,что это вредно для малыша.
Лично я вчера подстригла волосы на 5 см., И мамулик моя стригла, поэтому я не заморачивалась по этому поводу.
0
17.08.2009
Ответить
МОЖНО! И нужно, чтобы чувствовать себя превлекательной молодой девушкой, а не инкубатором.
Купите краску без аммиака.
0
16.08.2009
Ответить
Спасибо!А то мало что поправляешься во время беременности,так ещё и волосы непонятно какие!
0
16.08.2009
Ответить