Войти

Волосы

НУЖНО))) Надо ухаживать за собой и во время Б., это ж самый прекрасный период для женщины.

Я и стриглась и мелировалась во время Б ни один раз. Родила великолепного мальчишку!!!

0
08.01.2012
magenta
Пумпа, 13 лет 10 месяцевСосиска, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

спасибо за ответ! здоровья вам с малышом!

0
09.01.2012

Спасибо)) Легкой Вам Б!!

0
10.01.2012
magenta
Пумпа, 13 лет 10 месяцевСосиска, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

Большое спасибо!!!

0
11.01.2012
Евгения
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Брест

"В народе говорят: "Стричься - ребёнку век укорачивать". С медицинской точки зрения стрижка никоим образом не может навредить будущей маме и её малышу. Тем не менее многие верят и неукоснительно следуют этому "совету"."- так написано в книге. По-поводу окрашивания волос: "Действительно, во время беременности не советуют делать "химию" и окрашивать волосы.

Химический раствор, который применяется для завивки, и вещества, содеожащиеся в так называемых стойких красках, поглощаются кожей головы, проникают в кровеносные сосуды и могут навредить малышу.

Но если вам совершенно необходимо покрасить волосы, лучше использовать оттеночные краски: они не содержат аммиака и перекиси."

0
08.01.2012
magenta
Пумпа, 13 лет 10 месяцевСосиска, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

спасибо за информацию!

0
08.01.2012
Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса

Я долго пыталась от родственников добиться,чего ж все таки нельзя стричься. Просто было интересно, какойже финал у этой приметы. Якобы, счастье ребенку укорачивает( как мне объяснили). Но все еще не понимаю где связь между мамиными волосами и счастьем детки?!Так что тут,наверное, дело каждого верить или нет.

А красится вредно,т.к химия вредит. Варианты либо безаммиачные краски, либо мелирование(выход для блондинок :),т.к нет соприкосновения с кожей.

Главное помнить,что беременность не повод забывать про уход за собой))

0
08.01.2012
magenta
Пумпа, 13 лет 10 месяцевСосиска, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

Спасибо)

0
08.01.2012
ОКСАНА
Сергей, 22 года 11 месяцевНикитка-ангелочек наш, 15 лет 6 месяцевВероничка-ангелочек наша, 14 лет 4 месяцаДанечка, 12 лет 11 месяцевКирюшка, 3 года Москва

если верить всем приметам,тогда и жить не захочется.

0
08.01.2012

Извините,что влазию к вам!Но я полностью с вами согласна!У меня семья моя (мама,сестра,бабушка,тетя) все повернутые на приметах,причем сами их объяснить и не могут..)))))))))))) Вообщем,я теперь нашла как их посылать в мягкой форме..

0
08.01.2012
ОКСАНА
Сергей, 22 года 11 месяцевНикитка-ангелочек наш, 15 лет 6 месяцевВероничка-ангелочек наша, 14 лет 4 месяцаДанечка, 12 лет 11 месяцевКирюшка, 3 года Москва
в том то и дело что многие люди обьяснить их не могут. что должно быть,того не миновать.а если запаривать себя всеми приметами,тогда жизнь не в радость будет.
0
08.01.2012

это точно))

0
08.01.2012
Юлия
Ника, 16 лет 8 месяцевНаше маленькое солнышко Тимошка, 14 лет 2 месяца Москва

а почему не стрич? я стригла... а красить желательно безаммиачной краской.....

0
08.01.2012
magenta
Пумпа, 13 лет 10 месяцевСосиска, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

Стричь - это вроде приметы) А краситься начиталась, что вредно. Я раньше осветляла волосы, теперь думаю покраситься в  цвет, похожий на мой натуральный и больше не красить их всю беременность.

0
08.01.2012
Юлия
Ника, 16 лет 8 месяцевНаше маленькое солнышко Тимошка, 14 лет 2 месяца Москва

ну приметы дело лично.. я стриглась и в первую Б и сейчас... в первую Б красилась как писала сейчас отращиваю свои.. так сказать пользуюсь положением...

0
08.01.2012
magenta
Пумпа, 13 лет 10 месяцевСосиска, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

А я и так не стригу, только челку.  И уже надоели осветленные) тоже наверное воспользуюсь положением и сменю имидж

0
08.01.2012
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

Я думаю стричься конечно можно, а вот краситься я лично в первом триместре воздерживалась, а потом красилась без амиака

0
08.01.2012
magenta
Пумпа, 13 лет 10 месяцевСосиска, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

тогда и я не буду в 1 триместре...

0
09.01.2012

Я стриглась и красилась в 1 триместре на 5-6 неделе и даже не знала, что Б)))). Но соглашусь в одном, что желательно использовать щадящие и профессиональные краски (и без Б тоже) и делать это в салоне, предварительно предупредив, что Вы Б.

0
10.01.2012
Стричь можно:)

Красить - в первом триместре мелирование или без аммиачной краской. После первого трим можно и аммиачной красится
0
08.01.2012
magenta
Пумпа, 13 лет 10 месяцевСосиска, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

спасибо!

0
09.01.2012
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

Конечно можно.Не будьте так суеверны.Я вот тоже долго не стриглась.Дошло до того,что не видела куда шла:) Взяла ножницы и ..постригла сама себе челку.Такая довольная хожу,все видно! Главное не верить в приметы, а верить в то что скоро вы станете мамои и все будет хорошо!

0
08.01.2012
magenta
Пумпа, 13 лет 10 месяцевСосиска, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

Спасибо!

0
08.01.2012
Олеся
Лукерья, 14 лет 1 месяц Москва

Насчет краски я против - потому что химия, а вот стрижку уже сделала и летаю как на крыльях)))))!!!!!!!!!

0
09.01.2012
magenta
Пумпа, 13 лет 10 месяцевСосиска, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

хорошо, буду знать)

0
09.01.2012
Екатерина
Егорка, 13 лет 10 месяцев Колпино

Насчет стрижки, только вчера  сама постриглась. И не вижу в этом ничего страшного. ))))

0
08.01.2012
magenta
Пумпа, 13 лет 10 месяцевСосиска, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

и правильно)

0
09.01.2012
Lena
Малышка Мю, 14 лет 3 месяцаМатроскин, 11 лет 10 месяцев Минск-Мазовецки

Я стригу, не крашу, но я и до Б не красила, но здесь девочки писали, что красят безо всяких проблем.

0
08.01.2012
magenta
Пумпа, 13 лет 10 месяцевСосиска, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

Спасибо!

0
08.01.2012
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

я и подстригаюсь и крашусь, ну что ж теперь делать, не ходить же "уродиной" :)))

0
08.01.2012
magenta
Пумпа, 13 лет 10 месяцевСосиска, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

точно))))

0
08.01.2012
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я и крашусь и стригусь, причем сама)

0
09.01.2012
magenta
Пумпа, 13 лет 10 месяцевСосиска, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

спасибо за ответ)

0
09.01.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

Стригусь:)))

0
08.01.2012
magenta
Пумпа, 13 лет 10 месяцевСосиска, 12 лет 9 месяцев Кременчуг
насчет стрижки, думаю, что вреда точно не будет)
0
09.01.2012
Можно ли? Подскажите,чай на травах - вредно или полезно?

Похожие записи