Девченки, очень хочу поваляться в ванной, но не знаю можно ли? ДА или НЕТ, и при какой температуре воды?
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Липецк
Я валялась, совсем недолго правда и в не горячей. Правда часто все равно не практикуйте ) А так получайте удовольствие и ничего не бойтесь )
0
08.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Липецк
Ну тогда точно можно ))) Я в конце беременности вообще довольно часто баловалась ею, просто устала от ограничений ))) На ребенке мои ванны никак не сказались
0
08.01.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Ярославль
можно немного, минут 7 в теплой воде, расслабилась я тут, полежала подольше и еще не заметила, как вода в ванной стала горячее (нагревалась долго), в итоге еле вылезла с мушками перед глазами и ноги потом сильно отекли
больше не практикую
больше не практикую
0
08.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Псков
Всю Б не отказываю себе ни в ванне (примерно 37 градусов, лежу, сколько лежится), ни в сауне. Единственное, что у меня в самой ванне есть ручки, за которые удобно держаться, т.к. пуз уже немного перетягивает при вставании :-)
0
09.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Воронеж
я до этого читала не оч. благоприятные отзывы, даже от негорячей воды могут быть неприятности, если оч. хочется сделайте температуру 37-38 гр. и полежите мин. 10, потом просто станет холодно ))))
0
08.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Минск-Мазовецки
я всю беременность, каждый день. Температуру не измеряла, ну так... тёплая вода, иногда горяченькая.
0
08.01.2012
Ответить
Коркино
Так же поддерживаю))))))я всю Б в ванне лежу..и так здорово.....нервы успокаиваются.....тело.....малыш в прекрасном состояниии................ммм...благодать
0
08.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Каждый день лежу с 24-25 нед. Вода до 36.6. Минут 15-25 (кайфец)
0
08.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Минск
можно!а как по-другому...я каждую неделю лежу 15-20 минут,но не в кипятке понятное дело)
0
08.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Бендеры
я всю беременность принимала ванну,температуру не измеряла.,главное чтоб не оч горячая.
0
08.01.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
можно конечно. но не в горячей
0
08.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: