Что-то я слишком впечатлительная и сентиментальная стала!Слово не скажи начинаю обижаться,а то и до слёз доходит.Настроение никакое.У меня одной или есть ещё у кого такое?
Гормоны
Сама сегодня как зареву ни с того не с сего, муж ел в это время, тык чуть не подавился. Говорит, Аленн, ты что??? Ты что плачешь, что случилось! А я молчу, потому что не знаю что случилось.
0
16.08.2009
Ответить
Себя ощущаю каким то ненормальным человеком. У меня такого не было в первую беременность, что б я заревела не с того ни с сего.
0
17.08.2009
Ответить
ох, то ли еще будет...
моему мужу нужно памятник поставить. за терпение меня во время беременности. вспоминаю и ужасаюсь.
0
16.08.2009
Ответить
