Войти
Наталья
39 лет Златоуст, Россия
На сайте с 16.09.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Златоуст
Привет!!!

Сыну 1 месяц, поставили ВЧД, голова выросла больше нормы. Прописали Диакарб, Аспаркам, Циннаризин. Первый день дала, ребёнок много спит. Это нормально??? Это поможет, а то я переживаю???