Сказала Аня сегодня много слов и повторяла их к месту, вообще полноценный собеседник)
Тень-ехали сегодня платить за ком. услуги на велосепеди везу ее, она смотрит на дорогу и говорит "Во тень""Вот мама и Аня"Потом показыввала где на тени у ани хвостики, и привет махала, а я ей!
Пать-спать.Ты куда?"Всю пать" раньше говарила "ааааа"и закрывала глазки.
Доть-Дочь."Аня доть"кто?"Доть"Чья?"Папина доть!"
Сёк-сок
Из недавнего
КУТЯ-куча с другой интонацией
Бука-булка
Сюп-суп
Любимая кукла теперь непросто Люба,а "где моя Любаня?"
Еще сегодня проснулась а папы нет(уехал в командировку на мес(()))сразу Где мой папа?Где Вова?так жалко малышку все понимает и скучает!!!