Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Шымкент

Разговаривает во всю

Мама девочки (15 лет) Брест

человек паук!?

0
19.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Шымкент

В точку!

0
20.09.2012
Мама девочки (15 лет) Брест

забавные наши детишки!!!!

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Шымкент

такие милашки, улыбашки.

0
21.09.2012
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

мы тоже делаем такой массаж))))))"ейсы, ейсы, пали, пали"))))))дальше тоже рассказывает но не совсем понятно))))))))

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Шымкент

Вот так любительницы массажа)))да дальше белиберда идет.

0
21.09.2012
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ух ты!!!! какая разговорчивая уже! А это скорее всего человек-паук)))))

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Шымкент

Сама в шоке, поперло,а мне так нравится.Да это он .

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Молодчинка Анютка!!))

0
19.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Шымкент

Спасибо, я прям горжусь!!!!

0
20.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

человек паук????

смышленая!!! ))

0
19.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Шымкент

Да да он самый.Спасибо.

0
20.09.2012
Занавес смешит

Похожие записи