Войти
NatashaVanilka
Анюта, 15 лет 7 месяцевArtem, 11 лет 9 месяцев Шымкент

Не любовь к дедам Морозам.

Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Мне каж, просто еще рано таким маленьким детям близкое знакомство с подобными персонажами. Да. когда есть старшие дети в семье, там проще, ребенок видит,как брат или сестра общаются с Д.Морозом и не боятся. Ну или в общественных местах они тоже не особо их боятся, а вто когда он близко да еще низким голосом гворит, ту и не ребенок испугается...

Не надо бывло вам на дом его приглашать...Тем более сама Аня его не хотела видеть)

0
02.01.2013
NatashaVanilka
Анюта, 15 лет 7 месяцевArtem, 11 лет 9 месяцев Шымкент

Да блин я ж настырная, типа хотела чтоб именно мороз подарки подарил, так она их брать отказалась.Но у Ани изначально прям не любовь к нему(((

0
02.01.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Так мне каж и вообще не надо настаивать... Не любит, так и ладно) Я так с детства не переношу клоунов, они меня бесят))

0
02.01.2013
NatashaVanilka
Анюта, 15 лет 7 месяцевArtem, 11 лет 9 месяцев Шымкент

и я их не люблю, сегодня были в цирк и как там меня бесил клоун брррр.Да пождем до след нг там видно будет буду более тщательно выбирать д. Мороза, да и спрошу хочет ли видеть она его дома или только в мультике)))А Лизе понравился вы же ходили на утренники?

0
02.01.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Ну, не то чтобы понравился, она скорее его просто игнорировала. Но если бы я пригласила домой, она как минимум бы его застеснялась, как максимум испугалась. В том году она Деда Мороза испугалась, когда мы были в Музее под открытым небом и там был дом Деда Мороза и Снегурочки, они там всех встречали и с ними можно было фотографироваться.

0
02.01.2013

У троюродной сестренки нашей дочки точно такая же нелюбовь:))) Точнее на расстоянии-то она его любит, а вот если он близко - боится, сразу на руки к маме бежит))

0
02.01.2013
NatashaVanilka
Анюта, 15 лет 7 месяцевArtem, 11 лет 9 месяцев Шымкент

Я списываю что еще маленькая,а вашей сетренки сколько?Не моя его никак не любит)))Она при виде его вцепляется в меня мертвой хваткой)))

Сначало боятся, а позже не верят(((

0
02.01.2013

3 года 3 месяца

0
02.01.2013
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

у меня мама до шолы его боялась)))

"фух усел" ))))))))))))))))))))))))))))

0
02.01.2013
NatashaVanilka
Анюта, 15 лет 7 месяцевArtem, 11 лет 9 месяцев Шымкент

Вот это да до школы рекорд)))

0
02.01.2013
Безответственность Меняю аву.

Похожие записи