Войти

Произношение

Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

молодцы!)

0
06.03.2014
NatashaVanilka
Анюта, 15 лет 7 месяцевArtem, 11 лет 9 месяцев Шымкент
Старается)) )говоруха моя
0
06.03.2014
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

мой говорит уже) 

0
06.03.2014
NatashaVanilka
Анюта, 15 лет 7 месяцевArtem, 11 лет 9 месяцев Шымкент
Значит умничка! 
0
06.03.2014
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

;-) старается)))

я вот в 4 года научилась читать, писать, а букву "р" стала произносить только в 5 лет)))

0
06.03.2014
NatashaVanilka
Анюта, 15 лет 7 месяцевArtem, 11 лет 9 месяцев Шымкент

О про писать забыла стала пробывать сама буквы писать, причем без примера , а по памяти надо пост накатать. а то что подзабыла))

Многие только и начинаю после 4 говорить Р.

0
06.03.2014
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
здорово! наш к буквам и цифрам пока равнодушен)
разве что счет интересен)
что ни говори, девочки все же быстрее развиваются ;-)
0
06.03.2014
NatashaVanilka
Анюта, 15 лет 7 месяцевArtem, 11 лет 9 месяцев Шымкент

Счет у нас только до 10 и то 6 и сразу 8)))

0
06.03.2014
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
у нас до 12, тоже пока недалеко)))
но в этих пределах пересчитывает свой автопарк, разделяет на спец.машины, легковые, грузовые и пересчитывает сколько каких)))
ну и все, что есть дома, тоже пересчитывает))) инвентаризацию проводит, ыыы)))
0
06.03.2014
NatashaVanilka
Анюта, 15 лет 7 месяцевArtem, 11 лет 9 месяцев Шымкент

А еще замечала что  на вскидку определяет количество предметов до 4 , например лежит 4 конфеты и без счета говорит что 4.

0
06.03.2014
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

аха)

0
06.03.2014
Аленка
Анастасия, 15 лет 5 месяцевТатьяна, 12 лет Оттава
А у нас щука по-прежнему ругательство ))))) Жду, когда уже станет нормально.
0
07.03.2014
NatashaVanilka
Анюта, 15 лет 7 месяцевArtem, 11 лет 9 месяцев Шымкент

Ну да Щука она ж такая не простая рыба,научится))

0
07.03.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

У нас наоборот. Р есть давно, а Ш и Ж с проблемой пока. Но не парюсь, все впереди)

0
06.03.2014
NatashaVanilka
Анюта, 15 лет 7 месяцевArtem, 11 лет 9 месяцев Шымкент

Я так же не парюсь

0
07.03.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Вот умничка! Наша звуки ужасно коверкает(((
0
06.03.2014
NatashaVanilka
Анюта, 15 лет 7 месяцевArtem, 11 лет 9 месяцев Шымкент
Научится, они сейчас всему быстро учатся))
0
06.03.2014
super_smilies086.gif
0
06.03.2014
самостоятельность моя деевочка

Похожие записи