Тёмочке неделя.
Об АртёмеВот уже и неделька пронеслась. Родился Артемка 23 сентября,а 25 нас уже выписали.Первая ночь дома прошла идеально, сыночек просыпался только на покушать подовая голос тихонько как котенок. Памперс поменяла один раз и он еще пол дня был сухой , я переживала что то не так, приходила педиатр сказала если не пописает до вечера то вызывай скорую(((.Но слава богу когда в очередной раз я растегнула подгуз сына как написает записав все вокруг.
На 5 день у Темки отпала прищепка.
Вчера сыночек уснув вместе с Анютой в 2 часа обеденный сон проспал до 6 вечера, дал мне помыть комнату Ани после ремонта(слава Богу мы его закончили) и погладить и повесить шторы в комнате.
Вчера у нас было первое купание, я прям как первый раз растерялась и была не ловкой итоге как мне кажется Тема немного подмерз пока я его одела.Потом покушал и заснул крепким сном.
Пока что спим 4 в одной комнате, сегодня Аня перейдет в свою комнату очень надеюсь что все пройдет хорошо.В(как планировала заранее не получилось).
В обед укладываю обоих Тема сисю сосет и я читаю Ани книжку после Анютка еще немного вертится и засыпает.