А вообще,это первая девочка в нашем поколении! Одни мальчишки у нас!!!
К сожалению,у моего родного брата и у сестры мужа нет пока детишек,только у двоюродных детки.
Теперь и у нас есть сестренка!!!!!
Мы очень рады!!!!! Желаем здоровья маме и малышке!!!!!




