Девочки,я не потерялась,я всех читаю,по возможности комментирую......А вот с писаниной пока проблема!
Новогодние хлопоты,да и Тимошик неспокойный в последнее время-лезут 4 клыка!!! Спит очень беспокойно,да и днем дает о себе знать криками.
Всех-всех люблю!!!!
Новогодние хлопоты,да и Тимошик неспокойный в последнее время-лезут 4 клыка!!! Спит очень беспокойно,да и днем дает о себе знать криками.
Всех-всех люблю!!!!



