А ваши мужья носят обручальное кольцо?
Обручальное кольцо
А ваши мужья носят обручальное кольцо?
неа.неносит!работа очень грязная,кольцо бы превратилось непойми во что.жалко.ток в отпуск одевает
купите ему меньшее по размеру или это сделайте меньше.
Мой муж ТТТ ни разу не снимал кольцо после нашей свадьбы. И я. Только в конце беременности снимала, потому что пальцы очень отекли.
Мы уже об этом думаем,скорее всего уменьшать будем) Лучше пусть поправится)))
значит сама всё худеешь, а ему поправляться???)
мой носит, но не всегда... если едет на дачу или на работу или на раскопки, то оставляет дома (у него брат будучи молодым был с кольцом на руке, спрыгивал с грузовика в колхозе, зацепился кольцом, палец оторвало ((( у моего теперь комлпекс...), так что если предстоит физический труд, то кольцо лежит дома. Зато если идет в какую-нибудь контору, или по магазинам или вообще куда-то "на выход", то сразу надевает... Теперь уже и я его редко ношу, но мне-то пока некуда, дома посуду мыть - глупо )))
Мой тоже все боится кольцом зацепиться за что-нибудь на работе. Но не снимал,пока чуть не потерял.
Я же всегда ношу,независимо от того,работаю или дома сижу,никогда не снимаю)))
представляю,как тебе обидно.....
отпуск-то вместе проводите?)))
Наташ ты же знаешь мы поженились у меня большое пузо было соответственно отеки были пальцы были отекшие кольцо по этому пальцу выбирали как родила моментом похудели пальцы и кольцо слетать начало.я не ношу обручальное а муж носит. Мне скучно без кольца...
мы с мужем купили кольца,но он с самого начала отказался одевать,типа неудобно ему. Мне было обидно а теперь привыкла. Но вопрос -нафиг было покупать??? деньги только выбросили,а теперь валяется.
а мой поправился с момента нашей женитьбы,6 лет прошло как никак,оно ему врезается,но носит,говорит не сниму..а я вот после родов поправилась тоже,мы мне купили такое же колцо но на 1 размер борльше..терь 1 лежит просто так...
мой тоже после свадьбы поправился сильно,кольцо врезалась прям,а сейчас похудел сильно....
Носит и мой! Можно ведь пойти в ювелирную мастерскую и просто уменьшить размер! (вам кусочек вырежут и все)
носил-носил, потерял... не носит теперь((( и я сняла, сказала пока не купит новое не наденет - я не надену тоже
мой носит, мой потолстел правда, честно говоря некрасиво смотрится, но его фиг заставишь снять, он его вообще за 2 года ни разу не снимал
носим оба, только я частенько снимаю его и забываю в бане, вот уже 3 дня как не ношу...
Оооо, мой носит не снимает... спит с ним, купается и все остальное)))) я столько не ношу)



