К чему они снятся? Приснились сегодня,жутко неприятно....
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
и мне недавно снились, но я читала, что к проблемам или к новостям... хм... женихи и денежки мне больше нравятся))))
0
24.11.2012
Ответить
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет)
Челябинск
мне тоже))) так что точно к ним)))))
0
25.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
ЖЕНИХИ - я точно знаю)
0
24.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
не зря всё-таки снились тараканы))))))))))
0
08.07.2013
Ответить
