Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Усинск

Грипп хватанули!!!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Бедненькая девочка,ужас,вас уже выписали? Как она капельницу не срывает,я удивляюсь как таким малышам делают капельницу и они не срывают ее.
0
18.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Усинск
Да нас уже выписали и то из-за того что в больнице мест нету, но ей уже намного лучше. Во время капельницы первое время я ее держала она пыталась вырваться, кричала. А потом привыкла.
0
18.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Как жалко деток,не болейте больше))
0
18.02.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск
такая лапуля, выздоравливайтеimage
0
18.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Усинск
Спасибочки!!!!!
0
19.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спящий анеглочек))))image
0
18.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Усинск
image Спасибочки.
0
18.02.2011
Мама девочки (16 лет) Миасс
Бедная малышка, выздоравливайте скорее и не болейте больше. Я тоже боюсь что наш папа с работы всякую гадость принесет. У него сменщик гриппом болеет, говорю чтоб подальше от него держался. Настенка и так недавно ротавирусом переболела.
0
18.02.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет)
тяжело когда дети болеют
0
21.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь
Бедняжка(( так жалко лялю...
0
18.02.2011
Мыльный вопрос. А за что? - Просто так :-)

Похожие записи