Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 35 неделя Усинск

Тяжко(((

Мама девочки (13 лет) Пермь

Проверьте гемоглобин и феритин. Вчера проснулась со страшным головукружением, но записалась на узи и поехала. Анализы крови тоже были готовы, оказалось очень сильно упал гемоглобин из-за этого слабость, нервозность и головокружение. 

0
07.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Усинск

Гемоглобин действительно понизился, но не значительно. Мой Г. прописала фенюльс по 1 капсуле в день для поддержания.

0
07.12.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

а мне ферро-фольгамма 3 раза в день, но у меня гемоглобин 93

0
07.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

мне фенюльс очень помог от 92 до 114 за 2 недели8)

0
07.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я тоже стала хуже есть и часто злюсь и грущу....

0
07.12.2012
Моей радости сегодня 2 года!!! Пробка!!!

Похожие записи