12 лет

Развивашки

)) я как противник раннего развития - шлю всех лесом)) 
14.02.2012
 Я против того, чтобы буквы начинать в 9 мес учить. И не верю мамам, которые говорят, что их дети в 6 мес знают цвета. Я про развивашки типа: вложи формочку одну в др, построй из этих же формочек пирамидку, облей все нафиг, когда купаешься ;) 
14.02.2012
вот последнюю мы обожаем - у нас называется - облей все и даже папу))) 
14.02.2012
а про буквы, ага, встречала и в 2 года дети читают, правда, словарный запас еще не позволяет им понять про что, но это не смущает))) 
14.02.2012
ну конечно, все сидят и развиваются целыми днями, ага)))мы в вашем возрасте гоняли на улице целыми днями - лето ж было.Сейчас у нее куча пособий, большею часть из которых я сделала сама. Но я не заставляю и вот прям такого времени что б "заниматься"  у нас нет. Играем, да. Рисуем, на бумаге, друг на друге, ага. Лепим, кидаемся этим пластилином. Складываем кубики и рушим, или в боулинг типа играем. Ну буквы учим, Маргоня уже много букв знает. Но опять же - все в игре Ж - жжжжжжжжжжук, Т - тук-тук-тук, молоточек и т.д. В общем, я считаю, что все должно быть играюче и я за подвижные игры. Успеют еще насидеться попы поплющить.
14.02.2012
На самом деле я тоже так считаю ;) все должно быть в игре.. но ведь всегда найдутся "умники" (чаще всего, правда, бездетные ;)), которые будут капать на мозг, что я мало занимаюсь с детенышем :) решила проверить, может, действительно мало? оказалось, все ок! :)  
14.02.2012
Интернет-магазин парфюмерии Чем занять?