Войти
Natalya
Катюшка, 16 лет 7 месяцевКонстантин, 14 лет 4 месяца Москва

Наконец-то какие-то сдвиги))))

Жанна
Киев

Вот и я кудато выхожу так меня аж в дрожь кидает,а вдруг воды отойдут в транспорте....А дома сидеть не могу!На стенку лезу от скуки! То я так неподалеку от дома шастаю...

0
03.02.2012
Natalya
Катюшка, 16 лет 7 месяцевКонстантин, 14 лет 4 месяца Москва

я клион Д вставляла 10 дней не помогло, вчера купила ливарон- так врач сказала - 5 дней, седня ночью эта свеча вытекала как вода((((

0
04.02.2012
ольга
Дарья, 19 лет 2 месяцаКсения, 14 лет 4 месяцаСтепан, 5 лет 4 месяца Унеча
меня тож молочница достала,я уже свечи пимафуцин вставляла,чёт не помогает
0
03.02.2012
прогулки с колясками Я - бегемот, но так долго продолжаться не может ,,,,,

Похожие записи