Сегодня была у Г в роддоме, КТГ очередное делали, на мониторе гинекологша сказала сплошные тренировочные схватки- я их особо и не чувствовала, у меня они приличные уже неделю и по вечерам, а тут с утра пораньше))) Сказала, что малыш рвется на ружу уже, поскорее бы уже
С этими мыслями я поехала обратно в метро домой, чувствую что-то мокровато и живот потягивает прилично- тут я и передумала рожать, ребенка из сада забрать, да и как выйти из метро и скорую вызывать?))) Короче пока доехала-все прошло, просто молочница опять усилилась будь она неладна,,,,,,(((((