из инета,но я умерла
Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду.
И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!"
Мама: " и что такое ты про меня расскажешь"
Девочка: "расскажу расскажу. Я кое что видела"
Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела"
Мама: "Ну и что ты видела"Дочь: " А я видела как ты вчера у папы писю целовала".
Мы все легли от хохота, мама остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"?
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность
Мюнхен
к чему ведет занятие сексом при детях:-)))!!!
Мама мальчика (18 лет)
Одесса
Ой, я не могу!!!!!!!! Ржууууууууууууууу.................слёзы катятся градом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо за позитив!
0
28.12.2008
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Москва
Смотря при каких детях-если ребенок маленький-грудничок-то вполне можно, а если уже постарше-то конечно нельзя.У меня сын когда был поменьше-тоже перлы издавал, когда ехали в маршрутке, а из автобуса бежали с позором, а нам вслед орали бабушки-Научитесь воспитывать своих детей(мы еще с одной мамой были))))).
0
28.12.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
Ситуация анекдотическая
, но,если серьезно, родители должны беречь детскую психику, я считаю неприемлемым, чтобы малыш слышал, а тем более видел, чем занимаются папа и мама по ночам.
, но,если серьезно, родители должны беречь детскую психику, я считаю неприемлемым, чтобы малыш слышал, а тем более видел, чем занимаются папа и мама по ночам.
0
28.12.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
=))))))))))))))ja takuju zhe scenu v magazine videla=)mama govorit do4urka"Daj mame busiu" a ona"ne,ja tebia bol6e nikogda celovat ne budu.....ti papinu pisiu celovala"!!!Mamo4ka tozhe o4en bistro ubezhala iz magazina=)
0
28.12.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Щелково
Блин а у нас кроватка в одной комнате с малышкой находиться.... правда нм всего месяц, но я начинаю задумываться....
0
28.12.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Санкт-Петербург
Прикольно:)))))))) я хохочу:))))))))) Конечно для детской психики, акробатические этюды мамы с папой не к чему:)))))
0
28.12.2008
Ответить
