Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Мюнхен

Где делась весна?

Мама девочки (18 лет) Донецк

а у нас настоящая весна, сухо, солнышко светит. КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!

0
17.03.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев

У нас сегодня днём появились признаки солнышка! И даже не было дождя!

0
17.03.2009
Скоро вернусь... Про нас :)

Похожие записи