Войти

Презент

Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Вот когда смотрю на такие штучки чуть чуть жалею что у меня сыночек)

0
19.12.2009
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

у меня тоже в пузике Никиточка жил ))) а родилась девочка)))

0
19.12.2009
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Да ты че!! А тебе и на УЗИ говорили что мальчик??? А то у меня все прям помешались, хотят дочку, внучку, племянника!! Мальчик их не устраивает че то! Но я привыкла к сыночку и 2 УЗИ уже сказало что парень.

0
19.12.2009
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

и на узи и знакомые и все приметы с умными таблицами и я пацана хотела, а папа говорил что там ДОЧЬ

0
19.12.2009
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Мне моя маман говорит что там дочь. Ей якобы какая то супер гадалка сказала что дочь и все тут. Посмотрим....

0
19.12.2009
Ленусик
Яночка, 27 лет 3 месяцаТёмик, 18 лет 11 месяцев Москва

МУЗЫКАЛЬНЫЙ горшок????imageЖаль, такие ток игрушечные! а то бы я Тёме купила!

0
11.12.2009
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

есть в магазинах и для деток музыкальные - музыка после попися играет)

0
12.12.2009
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

Ну как отреагировала Николь?

0
08.12.2009
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

рановато еще ))) впринципе - и на горшок сажает, и может одежду свою на нее натягивать, соску отбирает но так чтобы не расставалась не могу сказать(

0
11.12.2009
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

Ну не обязательно, чтобы она стала ее лучшей игрушкой. Играет, и хорошо)))

0
12.12.2009
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

у нас мальчик правда, но ей он до балды((( она машинки больше любит таскать.

мне кажется рано или хз!

0
07.12.2009
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

Клевишная, но по мне дороговата пока, чую предстоят такие покупки позже.

0
07.12.2009
Вопрос к мамам девочек Капризничаем(

Похожие записи