Нам ее отдали для сына, но нам она слишком большая, ОТДАЛА
Рукава из кожзама
м.Академическая (самовывоз)
Почтой НЕ отправляю, в метро НЕ встречаюсь, пустым дневникам НЕ отдаю, в лс НЕ пишите


Нам ее отдали для сына, но нам она слишком большая, ОТДАЛА
Рукава из кожзама
м.Академическая (самовывоз)
Почтой НЕ отправляю, в метро НЕ встречаюсь, пустым дневникам НЕ отдаю, в лс НЕ пишите


Наталья,здравствуйте!А можно нам,сыну?У нас рост 132см,муж мог бы завтра забрать подъехать,сейчас как раз в поиске подобной.СПАСИБО!!!
Здравствуйте Наталья! Можно на два дня забронировать? Попрошу девочку с сайта забрать) Будем очень рады курточке)
Добрый вечер! Я бы для крестника попросила. Спасибо!
встану в очередь? забрала бы на след-недели?
я бы для своего попросила,но забрать смогу сегодня после 18:00