УЗИ 37 недель...

Ой, ну что ж такая стеснюша)) Будем считать что девочка осталась девочкой и ее наряды дождутся малышку к нужному сроку!  А в тот раз, когда живот тянул, ты переутомилась наверно просто в магазине.
04.05.2012
Очень надеюсь что малышка просто балуется,и сюрпризов не будет в родовом отделении)))) да,наверное еще и понервничала в тот день,мне бабушка позвонила и довела до слез,у меня руки тряслись весь вечер вот оно и сказалось..
04.05.2012
А сейчас хорошо себя чувствуешь? А мне сон приснился сегодня, что я родила, мне приносят одетого ребеночка, я пытаюсь разглядеть кого же я родила, темно и я не вижу ничего и тут смотрю, а там голубая бирка на руке и написаны чужие имя и фамилия))))))))))))) 
04.05.2012
сейчас уже не так замарачиваюсь на ощущениях,хожу с мыслями что даже если и рожу то малыш уже достаточно подрос и срок нормальный,но вообще думаю все таки исполнить свою мечту)))) Интересно к чему такой сон,он означает что точно не мальчик?А фамилию не помнишь,а то может это тебе моего принесли)))))))))))))))))))))))))))
04.05.2012
)))))))))))))))))К сожалению сразу забыла, но помню была буква "Ш" Мне кажется сон к тому, что я уже чокаюсь) По весу ваша малышка уже не маленькая совсем, и срок уже хороший, учитывая что беременность третья!
04.05.2012
ФУФ,такой буквы у нас нет!)))) Да я тоже заморочилась блин с этим узи последнем,ну что же такое???с первой малышкой мы вообще не хотели пол знать,так нет нам его против воли говорили,а здесь умоляешь еще раз глянуть и ничего....Мы еще узи будем делать,но уже непосредственно перед родами,там конечно уже ничего не докупишь и не сделаешь... Меня только беспокоит что я с врачом еще не договорилась не с каким по поводу родов,но если что поеду просто со схватками в 25...Ты тоже в 25 собираешься,да?А ты как чувствуешь себя?Предвестники бесопокоят?
04.05.2012
Две мы с тобой такие замороченные)) Я тоже хочу в 25 со схватками приехать и все. А чувствую себя нормально, живот переодически напрягается, а так не мучась и не страдаю)))
04.05.2012
ну и хорошо,пусть так и будет!А то смотрю девочки некоторые даже переживают из за того что у них ничего не болит,не ломит,прям счастья своего не понимают))))А еще сегодня читала на 38 недели девочка пишет,тянуло живот что то, пошла к Г а раскрытие 4 пальца уже,сказали идти рожать сегодня,это же так хорошо когда ты не мучаешься при раскрытие в каждый см!
04.05.2012
Я тоже про нее почитала и подумала, что это мне только кажется что рожать скоро, но потом когда-то, а тут такие страсти творятся, ведь и я могу так раз и раскрытие 4 пальца))) Я в первый раз тоже переживала как некоторые девочки, что ну никаких предвестников, так и родила, не дождавшись треников и пробки)))
04.05.2012
вот вот сидишь и думаешь а может у меня там тоже уже раскрытие,а я все планы строю грандиозные с магазинами и дальними походами)))))) У меня тоже пробка не отходила никогда даже незнаю как она выглядит,а тут почитала и поняла что она у меня в 34 недели видимо отошла,я еще думала что же это такое может быть,но и замарачиваться не стала,единственное что у меня треники были раньше,и я каждый раз в рд ехала,так что теперь я ко всем схваткообразным ощущениям отношусь с огромным подозрением и не сдвинусь до последнего,муж услышав это обругал меня,что роды 3-и мало ли сколько времени у нас будет доехать,а я еще так размышляю)))))
04.05.2012
А что ты еще не купила?)) Я так хожу всякие мелочи цепляю, вещички подкупаю) А глобальное все куплено вроде. На счет третьих родов я согласна, они могут быть довольно скорыми, но я уверенна что инстинкт сработает и настоящие роды не спутаешь с трениками. Правда в моем случае любые тянущие ощущения, напоминающие схватки, мною расценятся как начало родов, а уж если будет казаться что давит на задний проход - я вообще не засомневаюсь. Я просто прошлый раз несколько часов ходила в туалет с попытками распрощаться с запором, а оказалось, что это были схватки и за это время произошло полное раскрытие. Вот бы в этот раз так было))))))
04.05.2012
Да уже чего только не купила,мне лиж бы пошопинговать))))Вот с выпиской у нас вообще пролет и для меня и для маленькой вот думаю может что то все таки удасца прикупить... Какие же разные схватки бывают...А ты сейчас не смотрела посты на нашей недели 37 там девочка за 2 часа родила вторую свою малышку сегодня?блииин,начинаю стрематься что не успею доехать до 25 мне мин 30,а если муж на работе и еще надо его будет дождаться???у тебя 25 рядышком где то,да?ты наверное по скорой сможешь доехать?
04.05.2012
На выписку надо бы купить))) Сегодня еще не читала ленту. Да все может быть, в экстренные случаи  нужно чтобы было кому доверить детей, вдруг муж в пробке застрянет...Я недалеко живу от 25 роддома, минут 15 ехать без пробок. А стрематься не надо, настрой великая сила, настраивайся)))) Я вернулась сегодня от Г, она мне сказала что еще две недели прохожу, так что я расслабилась пока)) Спросила ее про уменьшающийся живот, она сказала чтобы я ерундой себе мозг не засоряла)))))))))
05.05.2012
Все спят,а мы готовимся! Мы дома!!!!!!