11 лет

Планирование

у нас 8 месяцев не получалось, Г назначила Тайм-фактор 3 месяца пропить...читала отзывы в инете об этих чудодейственных витаминах..многие пишут, что после первой пачки забеременили..ну и я решила купить...Выпила первую пачку, жду месячные, чтобы купить вторую...а их нет...на 7 день задержки //полосочки нарисовались!!!! Я все-таки думаю, именно Тайм-фактор нам помог! Удачи Вам! вскоре обязательно тестики заполосатятся и у вас!!!
06.06.2013
сейчас у нас уже 18 неделя
06.06.2013
Поздравляю, легкой вам беременности)   ТаймФактор и впрямь очень хорошие таблетки, мне понравились, хоть и не забеременела на них, зато самочувствие прекрасное - никакого пмс, никаких болей, и всегда приподнятое настроение) и еще я мега активной какой то стала - когда пила их)
06.06.2013
спасиииибо!!! 
06.06.2013
мой вам совет, прекратите беременеть!!!!! мы тоже долго пытались забеременеть, я помню эти слезы над пустым тестом, измерение БТ и так далие. потом приговор, поликистоз, потом бесплодие. я просто в один момент плюнула и по совету гинеколога расслабилась и просто получала удовольствие, а через пол года обнаружила что я на 4,5!!!!! месяце. вот так, правильно моя гинеколог говорила, пока стараешься ничего не получится
05.06.2013
Ого) Это как же так?))) А месячные шли или нет? А "беременеть" я уже прекращала - где то на полгода или больше, сейчас на меня уже вторая волна нахлынула, после свадьбы. При чем я спокойна, тесты не делаю, не плачу, не злюсь когда приходят месячные, просто стараюсь разобраться - в чем причина =) Спасибо вам за поддержку) 
05.06.2013
месячных небыло, но для меня в порядке вещей такая фигня, разок даже 1 год их небыло, и сейчас частенько подолгу отсутствуют, приходится вызывать
05.06.2013
мне нужно было сдать очередные анализы на 3 день месячных, врач сказала даже если мазня будет-делай. ждала-ждала и вот мазня, сделала я значит анализы кровь из вены, осталось взять мазок. по анализам у меня фоликулостимулирующий на 0 а еще чтото аж зашкаливает, я к врачу не иду, сразу лезу в интернет, начитываюсь что у меня чтото с гипофизом ( ну как же,если зашкаливает то точно гипофиз виноват, а в интернете только сплошные светила науки пишут). плюс мое подсознание уже не просто кричало что я беременна, она оже матом начало ругаться, а я все гнала от себя эти мысли дабы в очередной раз не расстраиваться от пустых надежд. и вот что то ,извините, запоры меня стали мучить, пошла я к гастроэнтерологу, он меня на узи послал, а я походу решила и по женски узи сделать. пришла я значит к своей узистке, так мол и так, говорит давай с женского начнем. легла я, она меня смотрит а монитор передо мной еще не включился, и тут она заявляет, ой, у тебя тут уже ребенок большой. я так возмутилась, с кем это она тут еще разговаривает, я тут лежу в непотребном положении, а она видители параллельно со мной с кем то разговаривает))) и тут монитор включился... если бы я не лежала-упала бы. что со мной происходило словами не описать. он уже толкается, а я и чувствую, в животе чтото пузырится, думала газы-ВОТ МАМАША ДУРА!!! папе нашему позвонила на работу он до вечера в ступоре был. маме своей звоню, она дома сидит переживает что узи покажет, говорю-беременна, а она мне-ой как здорово, 5 месяцев говрю, а мама-КАКОЙ УЖАС. гинекологичка моя надо мной смеялась долго, пришла бы ты ко мне на девятом месяце с пузом, сказала бы-это от картошки, картошки много ем! спрашиваю рекомендации по питанию, говорит иди уже, пол беременности отходила, теперь о питании спрашивает. вот такая история, строго не судите,а в декабре мы родились.)))
05.06.2013
=))) Очень интересная и позитивная история) Не подумала бы никогда, что такое может быть)  Про картошку и про маму  - смешно))) 
05.06.2013
я 5 лет пыталась забеременеть,но фигушки((а потом раз и погодки))все у вас получится
05.06.2013
Такие сообщения вселяет надежду) Спасибо вам!   У вас прекрасные малыши 
05.06.2013
Я верю,что у вас все будет хорошо! :)
05.06.2013
Спасибо вам большое)  
05.06.2013
Месячные на фоне приема утрожестана.