



А где территориально в Мытищи? Взяла бы для машины)
Мы как раз в белочку в садик ходим, со стороны летной или матросова?
летной, соседний дом с белочкой в котором загс это мой)
ага, щас напишу. Мы сейчас дома все время дети приболели так что по времени не критично, как зайдете так зайдете))))
конечно)))) хоть все) может у вас есть с кем еще поделится)