Войти
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

2ой скрининг

Нюша (Анна)
Степан, 21 год 6 месяцевЛюбовь, 14 лет 8 месяцев Челябинск
А мне врач гемостазиограмму сказала сдавать в любом случае, т. к. они считают, что у меня давление высокое. Да еще и потом на консультацию к гемостазиологу направляют. У нас в городе этот анализ бесплатно делают только в одном месте, куда без боя не пробиться, а платно это будет стоить примерно 2000 р. вот собираюсь с силами ехать сдавать.
0
19.04.2011
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Вот и я все анализы в платной посчитала 4000 получилось, вот и все для народа и медицина бесплатная, а беременный народ, поддающийся панике и готов любые денежки отдать, для своего здоровья.

0
19.04.2011
Нюша (Анна)
Степан, 21 год 6 месяцевЛюбовь, 14 лет 8 месяцев Челябинск
Ой, а я уже больше 4000 истратила за 14 недель беременности!
0
20.04.2011
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Ну да, бесплатно не получается, хотя мне до этого повезло, только за кровь заплатила пару раз, потому что в платную поехала, хоть с работы не пришлось отправшиваться. А так и бесплатно можно было, только работу пропустила бы и вставать рано и далеко.

0
20.04.2011
cotenoc
Москва
гемостазиограмма определяет вашу свертывающую и противосвертывающую систему крови, которая состоит из белков плазмы крови и форменных элементов крови таких как тромбоциты)))
0
18.04.2011
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Так её обязательно нужно сдавать, а то на этот анализ цены не сложат. Я вот представляю себе это так: быстро ли на мне заживают ранки. Я ж могу сама проанализировать.

0
19.04.2011
Кажется оно Не хочу работать

Похожие записи