Войти
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Защемил нерв:(

не знаю даже, пройдет после родов, может полежать? у меня левая нога так придавлен нерв тоже близко в районе копчика, встать невозможно ночью.Хорошо что скоро родим- все нервы отпустит.
0
04.10.2011
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа
Надеюсь, лишь бы новые нервы не появились:) :)
0
04.10.2011
У меня так уже дней 10, и легче не становится.Чтобы ночью перевернуться нужно проснуться и подумать как бы это поаккуратнее сделать. На улице люди с сожалением поглядывают как я ногу волочу за собой. И это после 2-х лет активного фитнеса и тренировок в трен.зале. А это точно после родов проходит?
0
05.10.2011
Оксана
Зайка, 14 лет 8 месяцев Москва

ооо как я тебя понимаю! сама уже дня 3 корячусь. у меня нерв защемило слева, где почка, я только лежать и сидеть могу не двигаясь. стоит сделать шаг вперед - слезы градом. хожу как черепаха, оооочень больно(((

а еще с ужасом представляю - как ходить во время схваток? говорят же, что так легче они переносятся. а у меня одно малейшее резкое движение и невыносимая боль(

0
04.10.2011
Сдалась самолично:( Как-то не рожается...

Похожие записи