Утром пробка отошла, сначала такие бурые выделения, вечером схватывать начало, в 12 ночи уже прям комочки крови плюхнулись, сейчас схватки с периодичностью 5 мин и все как в книжках, накатывает волна со спины к животу, тупая такая боль. Вот и думаю что делать, так ночью не хочется никого тревожить.
Дождалась утра:) Схватки терпимые, приехала в роддом раскрытие 5см, будем ждать что дальше.
0
09.10.2011
Ответить
Не дурите, собирайтесь и в роддом. Легких родов!
0
08.10.2011
Ответить
Я еще потерплю:) Тем более я в роддоме на сохранении лежу, просто меня врач на выходные отпустила, а так все документы там.
0
08.10.2011
Ответить