Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность
Анапа
Как подобрать размер подгузов?
Где-то с месяц купила японские меррисы пользуемся редко, но мы почти 9кг. на пачке написано 6-11, но я чувствую что они впритык прям, в магазе хотела еще взять на будущее, но она сказала следующие то ли от 12кг., то ли от 14. И как вот быть? Пачки хватает нам где-то на месяц, возьму маленькие, ребенок вырастит, большие боюсь будут протекать.
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Эти мерисы по размрам не подходят!Мы пробовали их...они тапа маломерок что ли)))По кг должны подходить вроде,а они не подходят!Обхват ножек мал...а на животике большой!Мы вернулись к любимым хагисам)))
0
14.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Раменское
мы на муни сидим. Весим 9-ку, пользуемся 6-11, влазим без проблем и по впитываемости устраивает, кончатся, опять возьму 6-11. Пользуем тоже редко.
0
14.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Видное
Возьмите MOONY они большемерки, впитывают так же, мы тоже выросли из Меррисов, и перешли на MOONY они в том же весе но только явно больше. Я теперь буду брать от 9-14кг.
0
14.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
мы 7500 и в мерисы 6-11 влезаем со скрипом!!! они точно маломерки! берите следующий размер!
0
15.03.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Уфа
даже если будут чуть больше,подтянуть и ничего не протечет)мы с 7 кг 9-14 пользуемся
0
14.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Мерисы маломерят. Вам надо брать 9-14
0
14.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Анапа
Да я поняла, что японские дети меньше наших. Значит размера такого видно не было.
0
14.03.2012
Ответить