Итак, погостили у бабушки, погоняли кошек и собак, поели шашлыков на свежем воздухе, отдохнули перед дальней дорогой. Вещи прошли первый этап сортировки, летние оставили у бабушки, теплые упаковали, папа дал нам задачу из 10 сумок собрать одну:) В такие моменты я чувствую себя волшебницей. Сегодня выдвинулись на Москву, укомплектовали машину подарками и сувенирами, в основном это коньяк и вино в н-ных количествах. Самолет 2 ого числа, на повестке дня заехать к своим квартирантам, к дяде, к брату, сестре, зайти на работу и наведать подруг. У мужа еще обширнее план и все это надо успеть.