Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 17 неделя Анапа

Наше воскресенье

Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Спокойствие,только спокойствие!В следующие выходные бери подружку,ребенка на папу и гулять!

0
16.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Было бы неплохо, но муж говорит, что не знает что с ребенком делать, если их вместе оставить. Он у меня хорошую тактику выбрал.

0
16.06.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Ну хотя бы на детской площадке на качелях покатать или машинками поиграть.

0
16.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Для мужа наверно, это что-то нереальное, ну я ему предложу.

0
16.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

ёжик!! Как мило ))) сразу вспомнила историю, когда дочь еще маленькой была, у друга мужа ДР БЫЛО, я дома была, муж до 5 утра гулял, я ждала его, не могла уснуть, приходит и цветов мне полевых приносит, говорит, мол домой шел, думал какая я у него ценная и дорогая и решил мне цветочки подарить, еще ведь пьяный их насобирал сходил )))) как вообще после этого обиду держать ))))

0
17.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Да, здорово, я то думала мой муж безнадежен.

0
17.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Анапа

Муж с ежом хорошо придумал)) как он его колючего нес?))

0
16.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Муж был сам как ёж)) В пакетике.

0
17.06.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Эх, Дима))) видимо, из-за ежика и задержался.. искал его!! чтобы ты не ругалась и не огорчалась)))
Не грусти, Натуль!! очень хочется к тебе приехать(((

0
20.06.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Всё правильно, пока не прижарило, надо прогуляться! Береги себя.

0
16.06.2013
Приехали домой Обо всем

Похожие записи