10 лет

Вспомнили))

а наш папа загорелся идеей купить дочери куклу, но я запретила. Меня жутко бесят современные куклы, а которые мне нравятся, стоят от 3-х тысяч(((вообще я не делю игрушки по половому признаку, а коляскам для пацанов сейчас есть хорошая альтернатива = тележки, а-ля супермаркет.
06.11.2013
да,найти хорошую куклу -целая проблема. Мой муж тоже сказал,что у нас не будет дома никаких Мокси!...фу,они ж страшные...
06.11.2013
так вот и у нас нет до сих пор ни одной куклы, а папа хотел дочь порадовать, а тут встряла злая мачеха)
06.11.2013
посмотри мягкие -попадаются вполне симпатиШные)
06.11.2013
надо будет приглядеться)
06.11.2013
:)) посмеялась. Я вообще крайне редко вступаю в дебаты на бб.Тебя съедать не буду, но у меня дпугое мнение:) пупса сыну купили до года - прочитала в книге по психологии, что лн даже необходим для развития, тол ко к нему было много требований: резиновый, с гнущимися ручками-ножками, без искусственных волос, не больше 20-25 см. Сын до сих пор иногдаиграет - катает на машине, одевает, говорит, что это его братик, спать укладывает.Одновремя играл в летскую кухню - жарил, парил, очень ему нравилось, потом перешел на мастерскую и инструменты. Девичьи коляски с удовольствием во дворе катал, все хотела купить, муж воспротивился - не стала настаивать. Но мальчишкам до определенного возраста это и правда интересно - не считаю криминальным. Вообше, это же просто ролевые игры. Мы и сами в садике играли - мама, папа, дети -" папы" тоже готовили кушать и мыли посуду.А вотмоя подруга меня засмеивала, она раститмальчика, даже вещи ему покупает в основном серые и коричневт. Хотя... На 2 года попросила сыну подарить кухонный комбайн:) видимо, сдалась!
06.11.2013
Да я не против пупсов, посудки, тем более не буду выдирать у него куклу, если увижу играющего на улице))) Но вот покупать бы не стала сыну коляску, ну как-то по-девчачьи это что ли, ну зачем это. Я не настаивала, что это как-то повлияет на будущее его, просто считаю это лишним. У нас дома столько этих игрушек, что я уже просто делаю периодическую зачистку в рядах, думаю половину отдать. 
06.11.2013
Игрушек и у нас зашкаливает. Причем они все большие и хорошие. Пока братику все оставили, а дальше и не знаю... Если выживут, буду продавать. 
06.11.2013
ой,мне лишь бы во что играли -главное,чтобы заняти были! У нас Вера обожает катать машинки,ничего в этом страшного не вижу. А Алиска из рогатки пуляет)))
06.11.2013
Я против девочек не имею ничего против, сама стреляла из пистолета, машинки вот не помню, но дружила всегда с пацанами и шкода была еще та. Я просто конкретно не понимаю колясок для мальчиков, ну зачем?!  пусть машинки катает, что угодно, да хоть свою коляску, зачем конкретно покупать мальчику такое.
06.11.2013
ну, у меня подруга купила и сняла мягкую часть -получилась просто каркасная ерунда такая) просто мальчикам тоже интересно катать что-то подобное,вот и всё. А у меня муж играл с Барби в детстве))) видимо поэтому он так хотел девочек))) 
06.11.2013
Ох, моего мужа послушаешь, подумаешь вот у кого было тяжелое детство, то сусликов в поле гонял, то кроликов разводил, то еще что-нибудь. Поэтому когда сейчас видит у Мити разбросанные игрушки, ругается, чтоб я больше ничего не покупала.
06.11.2013
странно. обычно наоборот -если в детсве чего-то хотелось,то сразу детям покупаешь) У меня муж так и подарил Алиске вертолет на пульте упрвления на 3 года!!! сам играл,сам сломал)
06.11.2013
Развеселил Голодная забастовка