Войти

Потерялася я...

ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Сашуля умница, невзирая на некоторых и адский режим, набрал хорошо! А как вырос мужчинка!

Я в субботу планирую к маме, тебе привезти чего-нить для похудения?))))

 

0
06.02.2014
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Это мне кажется набрал, когда свекровь уехала и начали кушать намного чаще чем раз в три часа. 

Наталь, не искушай меня, пожалуйста, Сашку как раз сыпит, не пойму на что, лучше давайте погуляем))).

0
07.02.2014
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Накушает ещё. Давай погуляем, мне тоже полезно, уже полтора года худею и всё безрезультатно.

0
07.02.2014
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

А тебе где худеть надо?! У тебя все в порядке, у тебя Анчутка в слинге в виде физической нагрузки.

0
07.02.2014
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

моё пузо даже от слинга не сдувается.

0
07.02.2014
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

не знаю, я ничего там не видела.

0
07.02.2014
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

завтра покажу)

0
07.02.2014
Polly Skinner
Иван, 15 лет 8 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

А ты с Митей на гв тоже диету соблюдала гвшную?или диета у тебя не от гв?))ну то,что не только для гв,это я поняла)))

У меня пять лишних кг,я пока жду,но что то мне подсказывает,что сами они не уйдут,как было с Ваней.

Я ни секунды не сидела на гвшной диете в этот раз,ем чего только душа моя не пожелает..и как назло,все всегда есть или возможно или с радостью будет мне дано)

И как ни странно,Ваня цвел очень,а Илья - ни капли.

Какие ты процедурки кстати делаешь?как ты можешь голодать,не представляю...у меня аппетит зверский!;(

0
06.02.2014
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Я с Митей все подряд ела, ничего не было, а потом села на диету, вернее на систему минус 60 и худела. В этот раз много набрала, кг 5-7 надо сбросить, но и Сашку периодически окрашивает, но я не пойму на что. 

А аппетит тоже хороший, но что ж поделаешь, красота требует жертв.

Процедурки делаю мумие, обвертывания (медовые, водоросли), скраб кофейный, массажер.

0
07.02.2014
Polly Skinner
Иван, 15 лет 8 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

Блин,меня прям пугает,что придется что то делать с весом((я не умею сидеть на диетах.Но и пять лишних кило на мне - ни к чему...

0
07.02.2014

С возвращением!!!! А тебе что, в роддоме не сказали, что 6 баллов по Апгар? У вас  гипоксия была? Как Саша в целом?

У нас вечерами тоже веселуха. Старший весь день в принципе нормально себя ведет, а как отец с работы приходит- дурдом начинается. И вообще мужа особо не слушается, меня больше слушается. По вечерам и плач, и крики- а днем этого нет.

Осваивай мультиварку-здорово время экономит. Я выпечку и вторые блюда давно в ней готовлю. А как ты компот варишь, делись. Я сейчас занялась осваиванием супов

0
07.02.2014
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Да в роддоме вообще потерянная ходила, а так они пишут всем одинаковое, у Мити те же диагнозы при рождении. А так роды быстро прошли, но вот малышастик бедный намучился.

С приходом папы у нас аналогично, на голове ходит. А так днем мы с ним ладим.

Я супы не делаю, потому что все равно пенку снимать надо, но иногда на борщ косточку с мясом могу закинуть, так как долго варится, а потом процеживаю бульон. А компот просто: закидываю сухофрукты, если есть плоды шиповника, яблоко туда режу, иногда замороженные ягоды кладу. заливаю водой и на режим суп, потом если надо слажу и он там еще стоит настаивается. Если найдешь рецепты для худеющих в мульте, кидай!

0
07.02.2014
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Ну и славненько,Наташ,ты зря о весе беспокоилась-уйдет,куда денется))))))))))

0
06.02.2014
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Главное не расслабляться)).

0
06.02.2014
Сравниваю Соль

Похожие записи