С этим переездом наверно дойдёт до развода. Из Мск уехали нормально, правда долго ждали, а вот в Анапу так и не доехали. Доехал муж, вступил в должность, нашёл себе хорошую квартиру, снимает у знакомого. Пошёл в контору, где жильё распределяют, мы надеялись, что дадут квартиру, потому что всем кто служил с нами дали служебки, но нет, нам не повезло. Правда сказали будут оплачивать поднаем. И тут вся загвостка, ищем квартиру, договорились с мужем 3шку, а в объявлениях одни агенства и берут за услуги 8-10 тыс. Мужу категорически не хочется отдавать, мол не лишние. А пошерстив все что можно я понимаю это не так-то просто. Аж поругались вчера сильно из-за этого, не выдерживаю прям.
Есть квартира в районе Джемете, но муж говорит по Пионерскому пр-ту летом нельзя ездить и до города не доедишь, пробки. По мне так везде сейчас пробки.