Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Андреева Наталья
48 лет
Самара, Россия
На сайте с 18.11.2009, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
Андреева Наталья
Самара
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Боюсь, что история повторится
. Я потеряла малыша....Первая беременность протекала просто прекрасно, за исключением КС , которым все закончилось.Уже 9 лет прошло. Я ждала второго ребенка. Мои три месяца беременности протекали вполне нормально, так чуть токсикоз который за 2 недели прошел. В общем ничего и не тревожило. Внезапно начались сильные боли, страх, паника, ведь я то знаю чем это грозит.( При первой беременности схватки удалось прочувствовать во всей красе.) Легла в больницу на сохранение, с каждым днем все только хуже становилось.Начались кровяные выделения. Я все же питала надежды, много слышала случаев когда ситуация менялась в лучшую сторону, и сама старалась в это верить. Через месяц меня перевели в другую больницу, испугавшись , что тут они ничем помочь не могут. Кровотечение усиливалось. Хотя УЗИ показывало , что все в порядке и не чего волноваться. еще месяц пустых надежд и душевных мук. Когда уже лило как из ведра, меня начали уговаривать, собрали консилиум, сделали очередное УЗИ и тут вдруг увидили , что уже пошла отслойка плаценты и малыш погибал. Ничего больше не оставалось, как идти на КС и прерывать беременность. А ведь уже 5 мес. было, я его чувствовала , говорила с ним. Вот уже 3 мес прошло , а душа просто разрывается. Теперь год даже думать об этом нельзя. Да я и не могу, очень боюсь , что история может повториться. может у кого было, что то подобное , расскажите. Мы с мужем безумно хотим малыша!!!! Очень нужна надежда!!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Петр
24 года 5 месяцев