Решила заказать себе подушку для беременных, она позже пригодится и для кормления. В магазинах цены, как всегда, завышены. Поэтому - опять СП, за 770р. + %)) Если кому интересно - закупка тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1692381 .
Мама мальчика (14 лет)
Сергиев Посад
Спасибо за ссылочку,я хотела купить в магазине,а там она стоит 2500 тыс.А то так не удобно спать....
0
29.10.2011
Ответить