Всем привет! Я собираюсь в декрет в январе 2012 - по основному месту работы, а недавно с легкой руки мужа я оказалась в штате его компании - то есть получается, что у меня есть работа по совместительству (но на момент выхода в декрет там стаж будет очень маленький). Меня интересует - с точки зрения отпуска по БиР - что мне "светит" по совместительству :) Если можно, с конкретными ссылками на нормативные документы)) Спасибо всем заранее!