Сегодня сделала еще один, тест, сомнений нет-
ждем малыша. Чувства переполняют! Будет теперь двое.
Счастье!
ЗДОРОВО!!! Поздравляем!!! 


Спасибо!!:)
А вы уже в преддверии:)))
Да)) Вторая беременность просто несется со скоростью света ,вот увидишь)) Наслаждайся!
Спасибо, а тебе ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!