яблоко, по-Фединому. Вчера начал говорить


я не дождусь, когда уже совсем разговориться, чувстую, кататься от смеха будем))) Моя племянница когда начала говорить называла меня не иначе как Титяха, мы валялись))она у меня уже давно веселит)
последняя кора, когда толкнет или заденет рукой, говорит "Изини, не хатела" и гордо уходит
Ура :))
Моя плохо и мало говорит.. Вот стала говорить "дай сясь! Сясь! Дай сясь!" (дай сок :)).