Просто мне очень нужен гинеколог. Проблемы с зачатием. А столько денег уже выкинула на платных. А толку пока нет. А бесплатные мне ничего не говорят. Вот и в раздумьях. Елена, а сколько примерно стоит страхование??? Я пока в этом 2 по 5
оооо, репродукция - точно не страховой случай.... Гинеколог будет звонить в страховую согласовывать услуги и будет понятно.... стоимость полиса можно на сайтах страховых посмотреть. там есть такая опция как рассчитать примерную стоимость полиса. помнится мне со скидкой он выходил около 50 тыщ тыщ тыщ в плешивенькой клинике (я заМКАДыш и тут у нас особо без выбора а покупать страховку для московских клиник мне было б не удобно)
насчет зачатия лучше найдтие хорошего доктора по отзывам, кому реально помогли. в сообществе беременности. все равно это у нас все платно это либо по омс....
Лена, я во Владивостоке живу. Есть у нас отличный доктор, знаю, но пока, только одни но....
да зачатие они не оплатят, но вот вылечить от проблем вылечат.
У меня была хорошая гинекология. Как раз многое пролечивали перед малявкой
я выше написала
" наша медицина то хорошая, и очень много одаренных людей сидят именно в простых клиниках. но вот проблема их найти и уж тем более к ним попасть просто так
а вопросы связанные с зачатием это огромное вложение денег, знаю по двум своим подругам"
я мыкалась по докторам с отличными отзывами, в итоге только больше расходов, лекарства, анализы, самих докторов отблагодарить, процедуры платные, чтобы в удобное время и без очереди.
а по ДМС все оказалось проще.
согласна
меня вот этот савок добивает "отблагодарить"!!!
я вот так со стоматологом, дали врача от Бога,как говорят, мне полгода челюсть переделывала, после других чудо-докторов
да и с гинекологом,в 23 года, мне поставили спайки правой трубы и не проходимость, врач орала, что надо срочно рожать(а я то еще не хотела,хотя и с мужем уже была), а то потом никогда, я пошла к эндокринологу, в жк, та меня 40 минут осматривала. распрашивала, смотрела анализы и т.д. и т.п. и сказала, пьешь гормон и через полгода на повторное узи!!! и о чудо, все чисто и я спокойно заБ в 27
жалко , что эндокринолог уволилась, а так она стольким девочкам помогла
получается ДМС включает в себя гинекологию...или это обсуждается на месте страхования, и отдельные деньги?
скажу, тут зависит от страховой
у мен на работе дмс оранта, я даже за 20 тыщ годовых от нее открестилась
а вот ребенок и муж были в максе М и согласие, там нет протезирования и лечения рака
а так у нас чего только не идет по страховке
я по страховке с ребенком лежала в больнице, они сразу предоставили отдельный бокс и любые лекарства по требованию
да, я уже поняло, что ДМС для нее
согласна, что то, что она хочет от дмс, она не получит(
наша медицина то хорошая, и очень много одаренных людей сидят именно в простых клиниках. но вот проблема их найти и уж тем более к ним попасть просто так
а вопросы связанные с зачатием это огромное вложение денег, знаю по двум своим подругам
максимум можно выбить бесплатное оплодотворение, да вот только программа сделана так, что потеряешь больше времени и денег на то, чтобы доказать, что тебе действительно только так можно зачать ребенка
Елена, это со вторым мужем 6 мес, а с БМ 5 лет не получалось, вот и просто беру все на заметку, мало ли...и у нынешнего мужа с бывшей женой не получалось 17 лет, говорит жена не могла, он проверялся, пока не знаю, жду год, а там действовать буду...
до года ребенка ДМС стоит огромных денег, причем это не оправдано
2 диспансаризации ты можешь пройти в любой клиники, обычно у них на это акции от 4до 10тыщ
анализ крови в гемокод стоит 350р, мочи столько же
вот у меня тимка часто более и я ему сделала дмс после года, я от нее в восторге , мои 40тыщ она отрабатывает, без очередей, без гемора попадания к спецам. своя скорая, своя неотложка
но опять же, если ребенок не такой болезненный , то и страховка себя не оправдывает, можно просто за отдельную деньгу съездить
мы обслуживаемся в медси 2 на пироговской, вот честно могу сказать там все на 5+
а в семашко даже врагу не пожелаю пойти, там сидят бабы хамки из обычных поликлиник и делают одолжение за твои деньги принимая тебя!
в защиту бесплатных поликлиник скажу, мне повезло с педиатром участковым, женщина высшей пилотаж, все равно к ней хожу за советом
Я от работы была застрахована по ДМС. В клиники вы можете обратиться только в те, у которых есть договор с вашей страховой компанией.
Если вы хотите гинекологию (а также стоматологию), то полис у вас будет ПЛАТИНОВЫЙ по цене. Гинекология и стоматология - это самые дорогие "опции" в полисах. Многие страховые даже не включают их в перечень разрешённых к оплате.
пасибки, поняла. Узнаю обязательно
у меня на работе хороший ДМС, включает все. И я так привыкла к хорошему, что и малышу тоже покупаю ДМС. что могу сказать, у нас просто один из лучших дмс для малышей на сейчашний момент. Мы в восторге. Очередей никаких, всегда любой специалист к нашим услугам. Хорошо сдавать анализы. (В обычной детской поликлинике мы и прививки не могли поставить - не было вакцины долго, а это Москва центр, ни узи не могли сделать специалист болел около 2х мес. а нам надо было ножки проверить) По ДМС нам сделали несколько массажей. Врачи к нам приезжали, когда у нас колики были и мы сами боялись клизму сделать. Вообщем у меня одни плюсы. Но это очень очень дорогое удовольствие. Если есть деньги, то тогда да
Поменяйте полис ОМС на полис ОМС другой страховой компании, где вам предложат другие поликлиники.
Конечно ДМС это здорово) Ходишь в приличную клинику, с хорошим оборудованием, по записи (то есть нет очередей), можно и врача на дом вызвать, отношение к тебе нормальное. Я однозначно за ДМС.

удачи вам!!!!