15 лет

самостоятельность..

А у меня наоборот с беременностью отшибло желание гулять одной... Тем более после 2-х раз на сохранении(( иногда хочется одной дома остаться, но стоит остаться и снова к людям тянет))) еще дорог боюсь из-за того, что укачивает ВЕЗДЕ, надоело состояние "на грани срыва утреннего перекуса"( так что предпочитаю дома отдыхать, максимум- пешочком в окгуге прогуляться, но в Москву не тянет...
01.09.2009
а у меня то ли хорошо, то ли плохо, состояние позволяет.. и людей-то тут особо у меня тоже нет..родители с сестрой, да подружка, которая в мОскве работает,поэтому тоже нечасто видимся..вот и привет:))) вся жизнь-то в Москве осталась..друзья,приятели, любимые книжные магазины, любимые ресторанчики и всё такое..:) вот голова и мчит куда-нибудь)))
01.09.2009
А я ездила куда хотела. И что со мной случится может? Полис медицинский и все документы в сумку и вперед. А где сейчас ты живешь, далеко от Москвы?
01.09.2009
вот и я так же гвоорю..всё равно те же люди, те же роддома (в Москве ещё и получше будут), всё то же самое..я мужа так и убедила (все-таки адвокатское убеждение не пропьешь):" вот я иду вечером гуляю по Истре этой..со мной же никого нет..а вдруг что-то случится?те же дороги, те же хамы, тот же общественный транспорт".. убедила,приводя ещё несколько аргументов:)   а живу я в Истре у родителей, в 40 км от Москвы:) (западное направление)..муж-то в командировке,квартиру мы нашу сдали, т.к. командировка длительная будет..вот и переехала сюда до нашего уже с дочей отъезда:)
01.09.2009
Хороших прогулок)))
01.09.2009
Как я тебя понимаю, Натик ))) Но что поделать, такой уж наш удел )) Гораздо хуже было бы, если бы никто не беспокоился, и всем было бы пофиг где ты и что ты. А так понятно, что переживают. А я вот одна как-то побаиватся стала ездить. Вроде и на работу недавно каталась и все номрально было, а сейчас как подумаю, что одной придется куда-то ехать - сразу беспокойство возникает. Решили сейчас передвигатся только на машине, а это значит только по выходным. А меня еще и укачивает (((
31.08.2009
переживать-переживают..а вот опека такая душит уже и связыват по рукам и ногам:( да я тоже с опаской езжу..и не уезжаю куда-то далеко..да и вообще, одна никуда не езжу..вот,видимо, и прикорячило куда-то вырваться..накопилось..
31.08.2009
А меня все тянет куда-нибудь на выходных, прям не могу дома сидеть, тяну то в магазины, то в гости, то в кафешку посидеть. А у Сережки после недели работы ехать куда-то не особо желание есть. Иногда дома сидим все выходные, только в парк местный выйдем. Меня это напрягает, я итак целыми днями одна, да в парк этот каждый день... На след. выходные, если погода будет, вроде собрались на Клязьминское выехать с друзьями ))) Шашалычки, природа, эх, погодка бы не подвела )))
31.08.2009
вооо...такая же история..только я и в выходные зачастую дома..и в кафешку не вырвешься..и про кино забыла уже..а подруга только одна из Москвы ездит..и то,потому что в отпуске..так что картина ещё слаще))))
31.08.2009
А я в кино ходила на Ледниковый период 3, больше решила не ходить. Громко слишком, малыш нервничал. Лучше дома по двд ))) Спокойнее
31.08.2009
я последний раз ходила на гарри поттера..это было последнее перед отъездом свидание с мужем:) это я переношу нормально:)а вот всякие боевики - нет уж..и на ужасы как-то не хочу..хотя люблю их очень:)
31.08.2009
внеплановый поход к врачу поход к врачу:)