Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

поездка в роддом

Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол

А малышка-то уже совсем большая. 3100 - это очень хорошо! ТТТ. Высыпайся, набирайся сил, чтобы выглядеть просто потрясающе! Ведь скоро самое важное свидание в твоей жизни!image

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

не говори..3100..мне как сказали, я аж прям это..сглотнула слюну,учитывая,что сама 5200 родилась, боюсь крупного плода:)

а высыпаться..вот сегодня хоть поспала..уснула, на удивление,ещё пяти не было, а проснулась в 16image

спасибо)))

0
23.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол

На здоровье, мой хороший! Держись!image

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ой,держусь))) у тебя тоже скоро прям совсем уже!!!)) любопытсво?страх? всё присутствует?:)

0
23.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол

Блин, я вообще с ума схожу просто. Все оч. странно как-то...image. То боюсь, то не боюсь! Больше всего боюсь не родов, а первый день с малышом наедине... Вот уж где оторопь меня берет! И еще хочу посмотреть какой он? Какие глазки? Носик?

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ооо..вот это любопытство меня разъедает просто))))по поводу глазок,носика,губок..это ващееееее %)

у меня такая же фигня по поводу боюсь/не боюсь.. сроки только уже жмут к стенке..а я периодически упираюсь)))

0
23.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол

Позняк метаться, мамаша! Куда уже с подводной лодки?!)))))))))))))))))))

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

не знаю))))порой хочется срыть куда-нибудь))))

0
23.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол

это точно. Маме рассказываю - она меня жалеет - легче становитсяimage

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а моя периодически начинает лишь говорить:" то ли ещё будет!!!" меня иногда бесит:)

0
23.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол

Блин, эта фраза и правда убивает! Че пугают-то! Пуганные мы, ПУ-ГАН-НЫЕ!!!!!

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

мама этого не помнит))))она про себя гвоорит так:"кто бы мне сказал,что мне так хреново будет, я бы была бы готова на большее"...))))вот,мол,и  мне надо готовиться)))

0
23.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол

Блин, опять на мильен заказа щас подгузов! Када ж я успокоюсь?

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

))))у меня подгузов на ближайшие 2,5 месяца точно должно хватить!)))

я бы ещё что-нибудь бы покупала..да жалко, что все купила уже...

0
23.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол

Так в том-то и дело - я тоже уже все купила! Все-при-все! И подгузов уже 8 упаковок! 3 маленькие (2 в роддом, а одну Мышь разгрызла - пришлось пару из упаковки выкинуть, а остальные по пакетикам разложить), одну до 5 кг -96 шт и 4 по 86 (от 4 до 8)! Во как! На сколько их хватит не знаю!

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

нифига ты))) у меня 1 пачка (114 шт) до 5 кг..и две по 96 штук от 4-8 :) я просто считала,чтобы мне на три месяца хватило..потом укатим в другую страну уже:)

0
23.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол

Не, ну я не каждый год рожаю))))) Не знаю скока надо - остануться отдам кому-нить!

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я сама долго вопросом этим задавалась))))особенно, было непонятно мне сколько покупать категории до 5 кг..а сейчас,узнав, что мы уже 3100..т.е. родимся где-то 3500..примерно переберемся на категорию 4-8 быстро довольно:)

0
23.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный
Ой, Натик, так близко уже ))) Вот и беременность скоро закончится, малышку свою увидишь ))) Я аж заволновалась вся )))
0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Танюш)))тебе не больше ждать особо)))ну,может,на недельку:)

0
23.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Так потому и заволновалась ))) У меня то не все еще куплено... Все тяну и тяну...

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

дотянешься)))муж будет бегать,бедняга))))

много ещё осталось -то?)))

0
23.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Да не очень... Крупняк весь, кроватка, комод, коляска. Муж уезжает на неделю, так что закупать будем в 37 недель...

0
24.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

во вы))))) Танюш, ты экстремалка)))

0
24.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Скорее оптимистка ))) Твердо уверена, что раньше 38-39 не рожу )))

0
24.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да раньше вон вообще покупали, когда жена в роддоме)))и не парились..

только вот ты ж себя знаешь...если так оно получится, будешь в роддоме думать, правильно ли все муж купить к твоему приезду?))

я бы,зная свою сущность,изнервничалась вся бы..:))))

0
24.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Он уже знает какую кроватку, коляску и комод ))) Так что не промахнется ))) Меня больше волнует вовремя купить то, что мне в роддоме понадобится ))) Половину правда приобрела, мелочи остались...

0
24.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Танюш..а ты где рожать собираешься?

0
24.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Я нацелилась на первый роддом. Съезжу туда недельки в 38 )

0
24.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

сама там планировала рожать)))) я тут где-то читала,что там правила у них есть..в виде обязательного свежего УЗИ и ещё чего-то..где-то тут беременяшка писала о своей поездке туда..

зато там рожать будет сестра моего брата двоюродного))у нас сроки одинаковые с ней почти)

0
24.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

))) Да там приезжаешь в КДО и смотрят УЗИ, если "старенькое" тут же делают. Планирую в 38 недель скататься, т.к. в 37 мне еще надо в институт Гельмгольца заключение окулиста получить.

0
24.09.2009
Мама мальчика (16 лет)

Тааак, сон мой вещий-ты точно девочку родишьimage!!! только меня с тобой в палате не будет, я мысленно с тобой буду)))а на счет бывших беременных, я тоже ходила как моль в обмороке, только когда домой приехали очухалась)))

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да в это можно поверить)))я помню вашу фотку с выписки..уставшая такая, полусонная какая-то...:) все мы такими будем)))не на отдых же)))хоть когда-нибудь наши мужья должны быть красивее нас?image

от меня ещё должен быть обещанный прикол с родов)))после твоей фишки закрыться в туалете, у меня тоже что-нибудь должно подобное произойти))))

0
23.09.2009
Мама мальчика (16 лет)

imageдо сих пор ржу, когда вспоминаю про туалет и схватки!!! буду с нетерпением ждать твоего рассказика, раз ты без приключений не можешь, то рожать будешь веселоооо!!!

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Анют, грустно явно не получится))))

у меняя уже приколы начались, когда ездила в роддом..мало того,что спала 40 минут, так ещё и это..растерялась,напугалась..не знаю)))всё ново))

так когда у врача заводила карту (там специалная врачиха или медсестра - хз), она мне:"раздевайтесь за ширмой и на кресло садитесь".. а я не догадалась ширму откатить и зайти за неё на стульчике раздеться))))))))думаешь,чего, я вышла из-за ширмы и вроде как за ней тоже есть кушетка..ну, там живот меряют,ссерцебиение слушают и все такое))))) я вышла, давай раздеваться))))) врачиха:"неее.. вы не тут раздевайтесь..я же сказала..ЗА ШИРМОЙ"..короче, осталось только в коридоре раздеться)))))

начало положено))))

0
23.09.2009
Мама мальчика (16 лет)

imageо дааа!!! я тоже тормозила по страшному!

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да ужас ваще)))у меня вечно у врачей что-то не так, ЁКЛМН )))))

0
23.09.2009
Мама мальчика (16 лет)

image

0
23.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Наташ, так что в Сеченовке карту заводят даже если ты не официально там рожать будешь,а просто по договорённости?

Если так,то это круто,хочу по скорее со своей грёбаной ЖК свалить, а врачу в Сеченовку всё никак не позвоню-договаривались в сентябре встретится, а я всё тяну зачем-то) Вот в понедельник схожу в свою ЖК,заберу все доки и буду звонить уже Надежде Ивановне.

И ещё вопрос: тебе врач разрешила заранее лечь? Это всё входит в стоимость,то есть в ту денежку, о которой вы договорились?

А то я тоже хочу заранее хоть на денёчек лечь если получится,а то боюсь по пробкам не успею доехать или муж на работе окажется или ещё что-то.....

0
24.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

карту, я так понимаю,заводят всем..я ж там лежу по направлению типа..как бесплатница..вот:)

и ложусь я заранее,да..ну,как..относительно заранее..срок уже будет - в любой момент ждать..но ещё и по состоянию матки будут смотреть..но, вообще-то 7-го уже точно..а так,могут и 30-го положить,ежели увидят,что у меня как чего)))

мне вообще из Истры ехать..ещё страшнее,блин,не доехать или по пробкам мучиться))

0
24.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мы с нетерпением ждём вашего появления )))))

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а мы тут все как ждем нашего появления, это уже просто не описать)))у мужа каждый день вопрос по скайпу:"когда?!"image

image

0
23.09.2009
Комментарий удален
0
06.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо))вид у девчонок и вправда был загробный:)

да:) на 32 делала:) мы тогда весили 1858 гр..вот выросли так:) сказали, что хорошо..я сама просто немаленькая, хоть и худенькая (ну,по крайней мере до беременности была))) ), но росту во мне 176 см.. для меня норма вроде как..:)

0
23.09.2009
Комментарий удален
0
06.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я просто попросилась сейчас на УЗИ..сама врач хотела на 38 делать вроде бы..

а по приезду 30-го на КТГ и кресло..без УЗИ уже.. просто волнения взяли как лежит,плюс хотелось узнать, низко ли (потому как копашится прям меж ног где-то по ощущениям), степень зрелости плаценты и вес..воть:)

0
23.09.2009
странность беременности.. опять врач..

Похожие записи