Наталья Москва У НАС 1-ый ЗУБ!!!!!!!!!!! УРАААА!!!! 8 месяцев 19 дней!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Valentina Дубна поздравляю!!! 0 28.02.2011 Ответить Наталья Москва Спасибки 0 28.02.2011 Ответить nusha24 Самара классс!!!! 0 28.02.2011 Ответить Наталья Москва 0 28.02.2011 Ответить Евгения Ялта Поздравляем Вас!!! 0 28.02.2011 Ответить Наталья Москва Спасиб 0 28.02.2011 Ответить Олеся Москва поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! начало положено! 0 28.02.2011 Ответить Наталья Москва Спасибо!!!!!!!!!!! 0 28.02.2011 Ответить Карина Бонн Pozdravljaem s etim vaznim i dolgozdannim sobitiem 0 28.02.2011 Ответить Наталья Москва Спасибо!!!!!!! 0 28.02.2011 Ответить Екатерина Ньюмаркет Поздравляем!А у нас тоже в 8.5 месяцев первый вылез. 0 28.02.2011 Ответить Наталья Москва Спасибо!!!!!!!!!!!! 0 28.02.2011 Ответить Елена Москва с первозубием вас! желаю побыстрее стать двузубами и даже многозубами!!! 0 28.02.2011 Ответить Наталья Москва спасибо!!!!! 0 28.02.2011 Ответить Тина Владимир поздравляюююююю...вот и у вас вылез!!! 0 28.02.2011 Ответить Наталья Москва спасибоооо 0 28.02.2011 Ответить Наталья Санкт-Петербург ПОздравляем!!!! 0 28.02.2011 Ответить Наталья Москва 0 28.02.2011 Ответить Флешмоб 2-ой пошёл!!!:) Похожие записи пришел мой Хгч Мой процесс 12,2 прошли первый скрининг Девочки!!!!Всем спасибо за поддержку!!!!Апчхи!!!!!!Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!! Достижение!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027