нежданно негаданно.. приперлись)) спасибо, хоть не болючие, как раньше (до тошноты и потери сознания), мама всетаки обещала, что после родов не будет больно))
ровно 1 год и 11 дней. А я-то наивная думала, что их не будет, пока не завершу ГВ
ровно 1 год и 11 дней. А я-то наивная думала, что их не будет, пока не завершу ГВ

то.