На год и имя. Мне достался от Светика
Светлана
2005, Иван.
2005 год. Уууу, как это было давно) Мне было 18 лет. Я уже 3ий год встречалась со своим будущим мужем. Самые главные события в 2005 году - 1. Это первый совместный отдых с будущим мужем и нашими друзьями. Мы ездили отдыхать в Евпаторию. Было круто! Оторвались там по полной) 2-е событие - это я получила водительские права)
Иван. Ну что тут скажешь, когда моё самое главное сокровище в жизни зовут Ваней))
Пишите в комментах - я вам дам дату и имя)
Светлана2005, Иван.
2005 год. Уууу, как это было давно) Мне было 18 лет. Я уже 3ий год встречалась со своим будущим мужем. Самые главные события в 2005 году - 1. Это первый совместный отдых с будущим мужем и нашими друзьями. Мы ездили отдыхать в Евпаторию. Было круто! Оторвались там по полной) 2-е событие - это я получила водительские права)
Иван. Ну что тут скажешь, когда моё самое главное сокровище в жизни зовут Ваней))
Пишите в комментах - я вам дам дату и имя)