

Бабушка с дедушкой (мои мама и папа) подарили столик со стульчиком:)


Сестричка моя, Ванина тетя и крестная, подарила санки, которые я сама выбрала!:) поскорее бы выпал снег!!))))

Мы с мужем своему виновнику торжества подарили палатку с шарами:)


Ещё подарили карандаши для ванны, машинки, игрушка для ванны))



Отметили хорошо) с праздничным столом, только не сняла его)) не ожидала, что получиться такой праздник и с таааакими подарками)) Но вот так получилось) очень приятно, что Ванечку так любят!)))
Кстати, уже неделю ходим в ЦИПР. Там занятия, все как в дет. саду, все строго, поучительно, много разных занятий. Ване пока сложно сосредотачиваться, потому, что новое помещение, и все ему хочется потрогать. Но мы занимаемся в разных помещениях. Лепка, рисование, приветсвие, пальчиковая гимнастика и просто игры с материалами (сортерами, крупой и т.д.) - в одном кабинете. Музыка - в другом, физ-ра - в третьем)) короче, нам нравиться! 23-го декабря там будет праздник, и наши детки будут танцевать с нами)) и можно с собой взять гостя одного, чтоб он на камеру снимал) и подарочки будут, и снегурочка (пока без деда мороза, т.к. детки маленькие ещё). А ещё, когда Ваня привыкнет к ЦИПРу, там есть группа ГКБ - кратковременного прибывания (3 часа). Вот, можно будет его водить туда))
