А в прошлом году, в это же время, я была очень счастлива...
Сегодня с утра пришли М.
Чудо не происходит....
Не плачу, просто грустно и тоскливо....
А в прошлом году, в это же время, я была очень счастлива...
Сегодня с утра пришли М.
Чудо не происходит....
Не плачу, просто грустно и тоскливо....
Наташ, чудеса происходят — хоть и верится в это порой с трудом.